Subasta 978T, Lote # 205
Par de obras pictóricas.
Paisaje rural oriental.
Óleo sobre tabla.
En marco en madera laqueada y pintada a mano.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 61 x 53 cm.
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |